В Конкурсе РЭШ 2019 года приняли участие 165 школьников из 44 регионов России, а также из Казахстана. 32 участника стали победителями и призерами.
Регионы, участники из которых получили дипломы: Архангельская область, Брянская область, Воронежская область, Калининградская область, Липецкая область, Москва, Московская область, Нижегородская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Псковская область, Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Тверская область, Челябинская область, Ярославская область.
Победители и призеры в 11-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма баллов |
Диплом |
Шишов |
Андрей |
Челябинская область |
39,8 |
1 |
Калашникова |
Анна |
Воронежская область |
37,9 |
1 |
Савельева |
Алина |
Нижегородская область |
32,9 |
2 |
Максим |
Васильев |
Приморский край |
32,3 |
2 |
Крипайтис |
Кирилл |
Псковская область |
31,4 |
3 |
Ткачук |
Мирон |
Челябинская область |
31,4 |
3 |
Небольсина |
Анастасия |
Калининградская область |
30,9 |
3 |
Лыткин |
Даниил |
Архангельская область |
30,6 |
3 |
Княжицкий |
Дмитрий |
г. Санкт-Петербург |
30,4 |
3 |
Победители и призеры в 10-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Литвинов |
Александр |
г. Москва |
38,3 |
1 |
Малахов |
Егор |
г. Санкт-Петербург |
34,6 |
2 |
Сафонов |
Кирилл |
Московская область |
34,4 |
2 |
Луценко |
Александр |
Пермский край |
34,3 |
2 |
Кузнецов |
Артем |
Липецкая область |
30 |
3 |
Ильюшкин |
Глеб |
Брянская область |
30 |
3 |
Колчин |
Лев |
Республика Татарстан |
29,7 |
3 |
Юрчук |
Мирослав |
Пензенская область |
28,9 |
3 |
Елисеева |
Екатерина |
г. Москва |
28,8 |
3 |
Леготкин |
Глеб |
Пермский край |
28,7 |
3 |
Победители и призеры в 9-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Тимошкина |
Алина |
г. Москва |
37,2 |
1 |
Гузовский |
Кирилл |
г. Санкт-Петербург |
31,6 |
2 |
Медведев |
Михаил |
г. Москва |
28,8 |
2 |
Барашков |
Михаил |
Ярославская область |
28,6 |
2 |
Иосида |
Елизавета |
г. Москва |
26,9 |
3 |
Иванов |
Максим |
г. Москва |
26,4 |
3 |
Победители и призеры в 8-м классе
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Гордиенко |
Вероника |
г. Москва |
33,4 |
1 |
Байгильдин |
Артур |
Челябинская область |
27,7 |
2 |
Новиков |
Даниил |
г. Москва |
23,1 |
2 |
Иванчиков |
Борис |
Челябинская область |
19,2 |
3 |
Победители и призеры в 7-м классе и младше
Фамилия |
Имя |
Регион |
Сумма |
Диплом |
Минаева |
Анна |
Тверская область |
15,0 |
1 |
Булгаков |
Алексей |
г. Москва |
13,5 |
2 |
Шафранский |
Глеб |
г. Москва |
11,4 |
3 |
Все результаты: